2-й этап конкурса публикаций "Я В ВОСТОРГЕ ОТ БАКУ!". Голосование.
16 мая 2019
Дорогие друзья,

в феврале-апреле текущего года Summer Tour выступил главным организатором выездных мероприятий в Баку для директоров сетевых объединений и независимых агентств.

В рамках туров, в которых приняло участие порядка 500 агентов, Summer Tour проводил конкурс публикаций "Я В ВОСТОРГЕ ОТ БАКУ!": участникам предлагалось сделать яркие, интересные фото- и видеопосты в Instagram и Facebook с описанием/комментариями/впечатлениями/рекомендациями всего того, что понравилось в Баку и вызвало их восторг.

Жюри, в составе представителей УК сетей и организаторов конкурса, выбрало в каждом из 5-ти директорских туров по 3 участника с лучшими публикациями. Условия конкурса➡https://clck.ru/G2KYd

Друзья, предлагаем вам проголосовать за работы 15-ти номинантов на 3 призовых места в группе Radio Travel на Facebookhttps://www.facebook.com/groups/radiotravel/permalink/2306684046319539/

1 место - Тур в Баку на двоих, включая авиаперелет и проживание 3 ночи в отеле 5*, BB;
2 место - Авиабилет в Баку RT из любого города полетной программы;
3 место - Проживание в отеле Sheraton Baku Airport 5* 3 ночи, DBL, BB.

В комментариях к опросу размещены авторские тексты. При голосовании просим учитывать как само фото/видео, так и авторский текст к нему.

Итоги голосования и победители будут объявлены в 18:00 20/05.
Рассылка
Telegram
VKontakte