27 июля 2020
Уважаемые коллеги!

Благодарим вас за поддержку и адекватную оценку ситуации в этот непростой для туристической отрасли период ограничений, связанный с пандемией.

Уверены, наши совместные слаженные действия позволят оперативно разрешить все вопросы по заявкам туристов.

Правительством РФ принято Постановление №1073 от 20.07.2020 года, разъясняющее условия переноса туров, реализованных туроператорами до 31 марта 2020 года и порядок возврата средств туристам.

По договорам о реализации туристского продукта, заключенным до 31.03.2020 года, туроператор вправе в течение 60 календарных дней со дня вступления в законную силу Постановления принять решение о предоставлении равнозначного туристского продукта или принять решение о возврате денежных средств в срок не позднее 31.12.2021 года.

Просим вас проинформировать туристов о вступлении Постановления в законную силу и приложить максимальные усилия по перебронированию туров на новые даты. 

По каждой заявке в личный кабинет агента будет направлено Уведомление, которое Агент обязан передать Заказчику в течение 1 дня после получения.

Условия по переносу туров в Азербайджан и Турцию:

✔ Перенос тура в Азербайджан с сохранением стоимости возможен на любые даты до конца 2021 года.

✔ Перенос тура в Турцию с сохранением стоимости возможен на аналогичные даты 2021 года, альтернативные сроки рассматриваются в индивидуальном порядке.

Рассылка
Telegram
VKontakte