6 ноября 2019
20-27 октября состоялся рекламный тур в Азербайджан, организованный Summer Tour для директоров и менеджеров агентств Татарстана и Башкортостана.

Неделя восторга, невероятных эмоций и приятных впечатлений!

Поездка получилась интересной, веселой, вкусной и весьма полезной в профессиональном плане.

Мы проехали сотни километров, побывав в разных уголках страны: посетили чарующий Гобустан с наскальными рисунками первобытных времен, уникальный Ханский дворец в Шеки с изумительной по красоте витражной мозаикой 18 века, лечебный Нафталан с исцеляющей чудо-нефтью, горнолыжный курорт Туфандаг, озеро Нохур, винодельню Savalan в Габале и уединенный Гах, где вдоволь насладились пейзажным великолепием гор.

И конечно же в самое сердце нас поразил современный и самобытный Баку с его великолепной архитектурой, вечерней иллюминацией, кулинарными изысками и гостеприимными жителями.

За неделю путешествия по Азербайджану все пришли к единогласному заключению - страна невероятно интересна и способна удивить любого туриста!

Благодарим участников рекламного тура за дружную компанию, горящие глаза и любовь к своему делу, Silk Way Travel, гидов, отельеров и рестораторов - за радушный прием, профессиональное сопровождение и организационную поддержку.
Рассылка
Telegram
VKontakte