В Баку состоялся бизнес-форум "Азербайджан - курс на успех" для директоров агентств объединенной сети ТБГ и "Горячие туры"
23 апреля 2019
18 - 22 апреля в Баку состоялся бизнес-форум "Азербайджан - курс на успех" для директоров агентств объединенной сети ТБГ и "Горячие туры".

Около 100 представителей ведущих агентств России прилетели в Азербайджан, чтобы лично оценить туристический потенциал страны и бизнес-возможности на этом направлении нового партнера сети - Summer Tour.

Что сказать..Ожидания участников тура не просто оправдались, но и превзошли себя!

"Просто поразили удивительной красотой горы Нахичевани, как будто погружаешься в интерактивную аватарскую реальность и за окном автобуса то виды Тосканы, то альпийские луга, то просто нереальные пейзажи! Реально, дух захватывает!" (Татьяна Нарбикова, Горячие туры, Гринсмайл).

"В Баку живут замечательные, дружелюбные, гостеприимные люди. Приём был организован на все 100%, причем чувствовалось, что это не cтолько "для бизнеса", сколько "от души". (Андрей Якубов, ТБГ, Руссо Туристо)

"Вот, скажу я вам, не думала, что Баку так перевернет сознание! Не выразить словами всех эмоций - как встречали, как угощали, какие музыканты, детские выступления, а перелет в рамках тура в Баку еще и в Нахичевань...!" (Екатерина Егорова, Горячие туры, Фаэтон Лайн).

Друзья, мы рады, что Азербайджан стал приятным открытием для многих из вас - бывалых путешественников, подарил приятные эмоции и яркие впечатления.

"Курс на успех" задан в абсолютно правильном векторе и наше сотрудничество станет неизбежно продуктивным!
Рассылка
Telegram
VKontakte